воскресенье, 29 декабря 2013 г.

- ТАКОВА РЕАЛЬНОСТЬ! :) Встреча с Рамой в Улан-Удэ.



Июльский семинар-ретрит: « Согласие с реальностью» в Улан-Удэ состоялся на озере Байкал. Группа поселилась в уютной и гостепреимной туристической базе- «Байкальские Зори» у самого берега Байкала.

Группа собравшаяся на Байкале представляла собрание людей разной степени зрелости принятия реальности такой как она есть, но в ходе семинара -ретрита у всех участников расхожей стала фраза в ответ на различные ситуации: - "Такова реальность!:)"


Каждый участник группы двигался в сторону согласия с реальностью согласно тому, как это позволяла сама реальность и его уровень любви.

Уровни ЛЮБВИ.

Человек сам способен помочь себе , постоянно работая над собой, в сторону согласия с реальностью. Соглашаясь с реальностью вы увеличиваете уровень любви к реальности, а значит и к самому себе.

- Любовь в абсолютном значении этого слова, означает сначала любить бога ( реальность), а потом вселенную, людей, животных, растения,минералы и т.д.

Чтобы жить нам нужна энергия. Главную энергию мы получаем не через тело, а через душу. Каждую долю секунды мы получаем энергию от творца вселенной ( РЕАЛЬНОСТИ).Она приходит через любовь и единение с ним (РЕАЛЬНОСТЬЮ).

Внутренне мы все любим Бога (РЕАЛЬНОСТЬ). Это условие нашего выживания. Но на внешнем плане мы часто отказываемся от тёплых чувств и вместо согласия с реальностью начинаем воевать с ней, бороться, сопротивляться ей, непонимая что в этот момент мы спорим с самим творцом, с реальностью, которая бесконечна в своих размерах и абсолютна в своей силе!!!

Для чего нам в жизни даются потери и болезни?
- Когда утрачиваешь человеческое, поневоле цепляешься за Божественное.

Если ущемлено наше тело и сознание, если страдает душа мы тянемся к богу, мы постепенно начинаем сомневаться в необходимости бороться с реальностью и начинаем сначала прислушиваться, а затем начинаем учиться соглашаться с ней.

Когда мы соглашаемся с реальностью, мы начинаем иметь доступ к высшей энергии. Живя в согласии с реальностью к нам в жизнь приходит истинная ЛЮБОВЬ!

- Что такое уровень Любви у человека?
- Уровень Любви, которым обладают люди начинается с третьего уровня и до бесконечности.

Низкий уровень любви: с третьего по 10: основная масса людей имеют этот уровень.
Средний уровень с десятого по двадцатый – люди развитые и работающие над собой.

Высокий уровень любви –с двадцатого по тридцатый: люди достигшие хороших результатов.
Высший уровень с тридцатого по сороковой: уровень святости.
И наивысший уровень с сорокового до бесконечности: мессиии, пророки...

Что нужно делать, чтобы быть здоровым и счастливым?

Важно не уничтожать Любовь, а сохранять и увеличивать её постоянно. А для этого нужно жить в согласии с реальностью!

Самый главный индикатор вашего правильного поведения, будь то эмоции или поступки - чувство любви.

Весь мир – это объект для приложения Любви. Двигаясь по пути согласия с реальностью, однажды вы поймёте, что вы и есть Любовь, а наша жизнь – это средство для реализации ЛЮБВИ.

Чтобы посмотреть фотографии, которые сделали участники семинара-ретрита, вы можете перейти в фотоальбом в Моём Мире Оазиса пробуждения «-Такова реальность:) - Байкал июль 2012».

Комментариев нет:

Отправить комментарий