среда, 8 января 2014 г.

Фоторепортаж с семинара-ретрита СЕМЬ Ключей...

SEVEN,
такое название получил очередной альбом слайд-шоу, о ЖИЗНИ участников на семинаре-ретрите.






Как подмечают многие участники ретрита, Жизнь на семинаре  насыщена до предела и  после первого дня, порой кажется, что прошло уже несколько дней...И это действительно  так, РЕТРИТ- это место интенсивной практики.

Сейчас, проходящие семинары-ретриты, являются подготовкой к РЕТРИТАМ, на которых все участники имея полную теоретическую подготовку, просто  остаются наедине с бытием и имеют все условия для того, чтобы познавать покой в покое:)

Как известно последней ступенью в духовном развитии является практика - не-деяния, то есть отсутствие собственно говоря  практики как  таковой.  На этом уровне сознания - происходит  полное принятие реальности- такой какова она есть...И этому  должна предшествовать подготовка.

 Один просветлённый мастер говорил: что последняя ступень требует зрелости от ученика, и если  ищущий раньше времени перейдёт к не-деянию -он лишь только насмешит ворон...
Так же как и  нельзя засиживаться в практикак и однажды  полностью сдаться... Он говорил, что каждый - это почувствует...Но в сопровождении с мастером, мастер укажет, когда необходимо полностью сдаться, а когда всё ещё продолжать  делать практики...

Секрет практик предшествующих не-деянию заключается в их самоуничтожающем механизме. Последняя практика сама себя изживает...
Именно такой практикой-является практика разотождествления.

Задачей семинара-ретрита было разотождествление с тем, чем вы  не являетесь.

И участникам удалось распознавать КЛЮЧИ ведущие к  свободе от ложных отождествлений и не отождествляться с внушениями, осознавать идентификации и контридентификации, уметь распознавать вторичную выгоду и разрушать импринтинговые штампы,  не отождествляться с прошлым эмоциональным опытом, осознавать и быть   свободными  от страха  наказаний и   уметь не вовлекаться во внутренний конфликт… 
 
Ну а сейчас, вы можете удобно устроиться  и  в течение 12 минут  посмотреть слайд-шоу SEVEN,  в создании которого использовались 4 музыкальные композиции: Всё будет хорошо, саундтрек И. Корнелюк, Pure Love ( чистая Любовь), Life is wonderful ( Жизнь  прекрасна).Итак,  пройдите по ссылке:


http://tripwow.tripadvisor.com/tripwow/ta-07c8-22ee-e0e3?ln ;

Комментариев нет:

Отправить комментарий