пятница, 10 января 2014 г.

Колесо САНСАРЫ.




Колесо Сансары очень часто называют Колесом Судьбы, в какой-то степени это так, но не совсем. Вы — это Вечный Дух, который совершенно добровольно, возможно, из высших, а возможно из низших миров и плоскостей вступаете в нечто иное.
 Безусловно, в такое же Колесо, как и раньше, но только здесь на Земле.
На этой игровой доске Вы можете прочувствовать больше, чем где бы то ни было. Вступая в Колесо Сансары, Душа соглашается некоторое «Время» существовать в плотном теле.
 Она может выпрыгивать из этого Колеса, и снова возвращаться в него.

Каждый раз она, то есть Вы, боится, что может надолго застрять в плотных мирах.

И каждый раз это огромный риск. Ей не хочется Вечно переживать те же самые эмоции, события и проблемы, любить и ненавидеть, страдать и стремиться к чему-то Высшему, снова отключаться (умирать по-земному) и включаться на Земле.

Как вырваться?
Бесконечные циклы рождений и смерти в какой-то момент прекращаются, и Вы выходите за его пределы.

 «Новичку» тяжело без опыта и сакральных знаний выбраться из нее. Ведь находясь там, ему нужно слиться с «Центральным каналом» и словно вылететь оттуда.

Как  сказал один умный человек: "Не пытайся поскорее пережить все, что тебе нужно пройти здесь. Тебя не выпустят раньше положенного времени. Твоя Душа контролирует весь процесс переживаний и смены событий. Не пытайся убежать с нашей 3D реальности, так как твоя Душа хочет доделать какие-то «свои незавершенные дела»".

 Важнее всего тот Опыт, который получает каждый из нас.



 Колесо Сансары можно представить так:  По центру сконцентрирована некая энергетическая субстанция, управляющая всем (соединений из Вашей Души,Духа, энергий Земли и т.д.), по бокам присутствует «туманность» (события из всех Ваших жизней в третей плотности).

Управление всем этим происходит таким образом, что Вы постоянно выхватываете из этой «туманности» то, с чем бы хотели «поиграть». Вы привлекаете в свою жизнь то, что выбираете на энергетическом уровне из так называемого «мешка с нужными и ненужными вещами», который Вы берете каждый раз с собой, когда решаете родиться.

Поэтому если что-то появилось в Вашей жизни, возможно какая-то проблема, не бегите от нее, постарайтесь раз и навсегда прочувствовать ее и решить, чтобы на следующем этапе эволюции Вашей удивительной Души узнать что-то новое и побывать в других мирах.


Комментариев нет:

Отправить комментарий