пятница, 8 августа 2014 г.

Задайте вопрос Раме.


Дорогие друзья, на разных ресурсах интернета мне часто задают вопросы. Но так как постепенно  все интернет контакты стала вести Команда Оазиса Пробуждения, а я последний год находился в постоянных разъездах и был занят изданием пяти выпущенных за прошедший год книг http://ramadl.blogspot.ru/search/label/%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%20%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D1%8B, то практически  не  имел возможности отвечать на задаваемые вопросы.

С этого месяца ( август 2014г) , все поступающие вопросы Раме, от искренних искателей Истины, Команда Оазиса Пробуждения будет направлять на   блог Oasis of awakening Divine Leelа http://rama-divine.blogspot.ru/, и на некоторые из них ( конечно же вопросы будут подвергаться сортировке и отбору), Вы сможете  найти ответы в выпусках новостей блога под ярлыком "Ответы на вопросы Раме".

Задавая вопрос, старайтесь чётко сформулировать его и получив ответ не спешите делать выводы...просто побудьте с ним...иногда чтобы  понять ответ должно  пройти время. 

Итак, сейчас Вы можете почитать первый выпуск "Ответы на вопросы Раме" пройдя по ссылке на блог  Oasis of awakening Divine Leelа http://rama-divine.blogspot.ru/2014/08/1.html


Играйте!

С ЛЮБОВЬЮ, РАМА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий