воскресенье, 15 июня 2014 г.

Анонс третьей книги Rama Divine Leela "Привет дядюшке Джо".


"Книги - это корабли мысли,
 странствующие по волнам времени
и бережно несущие свой драгоценный 
груз от поколения к поколению".
                                                   (Фрэнсис Бэкон)

Одним из результатов 5 летнего пробуждающего уединения Рамы с 2007 по 2012 явились  четыре книги. 

Издательство "Реноме" Спб и Оазис пробуждения завершили издательскую работу над третьей книгой  Рамы "Привет дядюшке Джо". 
Книга вышла из печати в июне 2014 г.

 Аннотация:
Наше повседневное сознание происходящего подобно небольшому острову, окруженному огромным океаном непредсказуемого и неизведанного Сознания, волны которого непрерывно бьют о барьерные рифы привычного нам сознавания. Но однажды совершенно неожиданно препятствия рушатся, и наш остров наполняется знанием широкой, преимущественно неисследованной, но в высшей степени реальной сферы сознания нового мира.
В новой книге Rama Divine Leela раскрывает возможности видения розыгрышей Игры Сознания, показывая, что мы здесь для того, чтобы исследовать наиболее глубокие и важные аспекты жизни, но играя.

В 2006 г. Рама впервые переживает состояние абсолютного покоя, после чего уединяется на пять лет, уехав в Индию. Его уединение завершается встречей с просветлённым мастером Шри Багаватом. После этой встречи поиск Рамы завершился.

Во всем мире сейчас наблюдается одно явление: все больше и больше людей начинают пробуждаться, встречаясь с настоящими, подлинными проблесками реальности.
У разных людей опыт пробуждения происходит по-разному. У одних пробужденное состояние может сохраняться, у других же это лишь мимолетные вспышки, которые длятся всего долю секунды. Но в такое мгновение человек полностью утрачивает ощущение «Я» — его восприятие мира внезапно меняется, он перестает чувствовать себя отделенным от всего остального мира. Это можно сравнить с пробуждением ото сна — вы даже не осознаете, что спите, пока вас что-то не разбудит.

Процесс обретения истины не всегда сопровождается одними только приятными переживаниями. Он потребует от нас честности, искренности, правдивости в отношении многих вещей, а это не всегда легко.

В новой книге Рамы вы узнаете, как преодолеть трудности пробуждения и не заблудиться на пути к Просветлению, которое означает не только конец прежнего мира, но прежде всего - начало нового.
 

Заказать книгу "Привет дядюшке Джо" и получить её по почте, вы можете написав свою заявку на адрес: poi120372@mail.ru.
Стоимость книги 500 руб+почтовые расходы.

Ранее в Оазисе Пробуждения были выпущены:
  • первая книга Rama Divine Leela "Лила-Игра в прятки" 
посмотреть пройти по ссылке:
  •  Вторая книга Rama Divine Leela "Воспоминание Кто Я"


посмотреть пройти по ссылке:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • и  переведённая Рамой на русский язык, книга его учителя: 
                            Sri Bagavatha "Не задерживай Просветление"                                                                        
посмотреть пройти по ссылке:
http://rama-divine.blogspot.in/2013/10/blog-post.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий